安全生产

保标招标 > 安全生产 > 中标信息 > 南昌县向塘镇向塘至沙潭公路改造工程中标候选人公示

南昌县向塘镇向塘至沙潭公路改造工程中标候选人公示

· 2022-10-26

向塘镇向塘至沙潭公路改造工程 中标候选人公示

经评标委员会决议 向塘镇向塘至沙潭公路改造工程 施工招标的中标排序如下:

中标排序

投标单位名称

投标报价 ( 元 )

建造师

第一名

江西赣通路桥建设有限公司

7600502

唐明亮

第二名

兴国县交通公路桥梁工程有限公司

7600166

胡波昌

第三名

福建八邦建设有限公司

7600152

刘林炜

公示时间: 2022 年 10 月 26 日至 2022 年 10 月 28 日。

对上述中标候选人有异议,请于公示期内(以收到时间为准,逾期不予受理)可携带书面材料向招标人或南昌县交通运输局投诉举报。

监督单位:南昌县交通运输局 监督电话: 0791-85712196

南昌县 向塘 镇 人民政府

20 22 年 10 月 24 日

经评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:

序号

报名编号

投标人名称

不通过原因

备注

1

1311

江西国峰建设工程有限公司

资格评审未通过

建造师无社保证明

2

581

福建中巡建设有限公司

资格评审未通过

安全生产许可证超出有效期

文章推荐:

济南城市轨道交通二期建设规划云平台一阶段(4号线一期工程)机房及配套工程施工预中标公示

洪洞县2023年农村公路安全生命防护工程(1标段)中标结果公示

苏吉至那格莱农村公路(二期)工程项目(施工标段)中标候选人公示(更正)

盐城市社会福利院防火门闭门器更换项目招标公告(二次)

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易