安全生产

保标招标 > 安全生产 > 中标信息 > 2022年度阜宁县企业安全生产三级标准化定级服务项目成交公告

2022年度阜宁县企业安全生产三级标准化定级服务项目成交公告

· 2022-11-29

2022 年度阜宁县企业安全生产三级标准化定级服务项目成交 结果公告

一、项目编号: JSZC-320923-SWGC-C2022-0220

二、项目名称: 2022 年度阜宁县企业安全生产三级标准化定级服务项目

三、成交信息:

供应商名称:江苏佳安安全科技有限公司

供应商地址:盐城市盐都区鹿鸣路 988 号金航财富大厦 18 层整层、 9902904 室( B

成交金额:(大写)壹佰壹拾万元整

(小写) 1100000.00

四、主要标的信息:

服务类

名称: 2022 年度阜宁县企业安全生产三级标准化定级服务项目

采购需求:阜宁县应急管理局依据盐应急 [2022]22 号文《盐城市企业三级安全生产标准化定级实施办法(试行)》、《盐城市应急管理局办公室关于公布 2021 年度安全生产技术服务机构星级评定结果通知》、《全国冶金等工贸企业安全生产标准化考评办法》(安监总管四〔 201184 号)、《冶金等工贸企业安全生产标准化基本规范评分细则》、《服装生产企业安全生产标准化评定标准》、《企业安全生产标准化基本规范》( GB/T33000-2016 )、《江苏省冶金等工贸企业安全生产标准化运行质量审计大纲(试行)》等相关法律法规的要求,开展企业三级标准化定级协助组织工作,拟定定级企业为 180 家。

质量要求:符合相关国家标准、行业标准及磋商文件的要求。

五、 评审专家名单: 孙建建 、周波、逄政

六、 无效标及原因: 江苏安迪安全技术服务有限公司供应商单位法定代表人授权书未按磋商文件要求签字或盖章,盐城华信安全技术有限公司未按磋商文件要求提供相关材料的原件彩色扫描件(营业执照),未通过资格审查。

七、代理服务收费标准及金额:

代理机构将根据计价格【 20021980 号文件,按项目成交总价的 1.2%13200.00 )向成交供应商收取服务费用,由成交供应商在开取成交通知书前一次性支付。

八、公告期限:

自本公告发布之日起 1 个工作日。

九、其他补充事宜:

1 . 成交供应商评审得分情况:

供应商全称

评审得分

排名

江苏佳安安全科技有限公司

87.85

1

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1 、采购人信息

名称:阜宁县应急管理局

地址:阜宁县射河南路 305

联系方式:黄怀召, 15189353386

2 、采购代理机构信息

名 称:江苏苏维工程管理有限公司阜宁分公司

地 址:阜宁县城南大厦 A10

联系方式:掌同, 13141913999

3 、项目联系方式

项目联系人:黄怀召,掌同

电 话: 15189353386, 13141913999

4. 监管部门:阜宁县财政局政府采购科

联系人:王柱

电 话: 0515-69917082

2022 1129

/**//**/

文章推荐:

济南城市轨道交通二期建设规划云平台一阶段(4号线一期工程)机房及配套工程施工预中标公示

洪洞县2023年农村公路安全生命防护工程(1标段)中标结果公示

苏吉至那格莱农村公路(二期)工程项目(施工标段)中标候选人公示(更正)

盐城市社会福利院防火门闭门器更换项目招标公告(二次)

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易