安全生产

保标招标 > 安全生产 > 中标信息 > 中店镇卫生院新建医疗综合楼工程中标结果公示

中店镇卫生院新建医疗综合楼工程中标结果公示

· 2023-12-27

中店镇卫生院新建医疗综合楼工程中标结果公示

项目名称

中店镇卫生院新建医疗综合楼工程

项目编号

E341502001001799

标段名称

中店镇卫生院新建医疗综合楼工程

标段编号

E341502001001799001

招标人

六安市金安区中店镇卫生院

最高限价

壹仟肆佰贰拾捌万陆仟陆佰叁拾伍元贰角陆分(?14286635.26元)

代理机构

安徽润泽项目管理有限公司

代理机构地

址和联系方

六安市梅山南路农业科技大厦19

联系方式:0564-3377949

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

20231221

计划工期

180日历天

被否决的投

标人名称

安徽鑫德隆建工有

限公司

被否决的依据和原因

投标文件中未提供安全生产许

可证,资格评审不通过

被否决的投

标人名称

河南广利建筑工程

有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中未提供技术负责人

社保缴费证明,资格评审不通

被否决的投

标人名称

宙宏建设集团有限

公司

被否决的依据和原因

投标文件中未按照规定提供投

标保证金承诺函,资格评审不

通过

中标(成

交)

单位

铜陵市开发区兴业建筑安装有限责任公司

响应招标文件的资

格能力

建筑工程施工总承包壹

投标工期

180日历天

安徽省铜陵市经济技术开发区翠湖三路西段177

投标价(元)

/费率(%

壹仟贰佰捌拾伍万玖仟肆佰元肆角

?12859400.40元)

项目负责人(项目经

/项目总监)

史小霞

资格证书名

称及编号

二级注册建造师

234060802028

技术负责人

胡韩林

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

铜陵市人民幼儿园中心园区主体工程;铜陵市防汛抗旱救

灾市级直属物资储备库工程;

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

铜陵市人民幼儿园中心园区主体工程被评为2020年度铜

陵市级建筑安全标准化示范工地;铜陵市防汛抗旱救灾市

级直属物资储备库工程被评为铜陵市2023年第一批建筑

安全标准化示范工地;

企业业绩

铜陵市人民幼儿园中心园区主体工程;铜陵市防汛抗旱救

灾市级直属物资储备库工程;

公示时间

20231226

文章推荐:

中店镇卫生院新建医疗综合楼工程中标结果公示

广东省云浮市罗定市泗纶镇全域土地综合整治项目工程勘察设计施工总承包epc中标候选人公示

郁南循环热力发电项目(一期)采购施工总承包中标候选人公示

宁远县莲花小学关于非可视对讲的网上超市采购项目成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易