安全生产

保标招标 > 安全生产 > 中标信息 > 中国铁塔江西省分公司2024年萍乡市信息化设备施工项目-中选候选人结果公示

中国铁塔江西省分公司2024年萍乡市信息化设备施工项目-中选候选人结果公示

· 2024-01-20

中国铁塔江西省分公司2024年萍乡市信息化设备施工项目-中选候选人结果公示

【中捷通信有限公司】受中国铁塔股份有限公司江西省分公司委托,对中国铁塔江西省分公司2024年萍乡市信息化设备施工项目进行公开比选。中选候选人结果如下:

一、项目编号:ZJZB-2024-10238

二、项目名称:中国铁塔江西省分公司2024年萍乡市信息化设备施工项目

三、唱价时间:2024年1月18日10时00分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)

五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2024年1月18日完成评审工作。本项目共3名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,江西省通信产业服务有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;浙江省邮电工程建设有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。

六、中选候选人:

第一中选候选人:江西省通信产业服务有限公司(信用代码:91360000664759327C)

报价折扣:94.80%

税率:9%

工期:自订单下达之日起2个月内完工。

质量:符合比选文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:何仁峰,安全生产考核合格证书,注册编号:工信赣建安B(2018)00162。

资格能力:通信工程施工总承包壹级,证书编号:D136182019。

第二中选候选人:浙江省邮电工程建设有限公司(信用代码:91330000142910982L)

报价折扣:97.00%

税率:9%

工期:自订单下达之日起2个月内完工。

质量:符合比选文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:葛小阳,安全生产考核合格证书,注册编号:工信浙建安B(2018)00551。

资格能力:通信工程施工总承包壹级,证书编号:D133050033。

七、否决应答情况

江西安达信息产业有限公司未提供项目负责人安全生产考核合格证书(B证),经评审被一致否决。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购系统发布。

九、公示期:2024年1月20日至2024年1月24日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:傅聪(招标代理) 投诉电话: 18070094102

接收邮箱:fucong.gyl@chinaccs.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)异议未在规定时限内提出的;

(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。

十一、采购代理公司及联系方式:

【中捷通信有限公司】

地址:广东省广州市较场西路21号

电话:18070094102

联系人:傅聪

2024年1月20日

招标代理机构(盖章):

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):

文章推荐:

五社区四栋多层住宅楼改造工程(室外工程)预中标公示

中国铁塔江西省分公司2024年萍乡市信息化设备施工项目-中选候选人结果公示

青州市应急管理局应急局安全生产和森林防灭火督导检查公务用车租赁成交公告

伊宁市第十六中学校关于实验用纸的网上超市采购项目成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易