|
中标结果公示 招标编号: PCHYJW招字[202 4 ]00 1 号 浦城县 2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(主体工程) ,于 202 4 年 1 月 25 日 8时 30 分在浦城县公共资源交易中心 (浦城县梦笔大道 316 号 3 幢浦城县行政服务中心四楼) 开标 ,本项目的评标办法采用 经评审合理低价法 , 由 评标委员会对投标文件的评审, 并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下 : 一、 中标人名称及中标价
二、 废标情况说明: 1、福建省中闽昌顺建筑工程有限公司在(第一标段),未按招标文件要求提供企业人员的安全生产考核证书A证,予以废标。 天中建设(福建)有限公司在(第一标段),未按招标文件要求提供企业人员的安全生产考核证书 A证,予以废标。 福建建阔建设工程有限公司在(第一标段),项目经理持有合格有效的行政主管部门核发的安全生产考核合格证书 B证过期,予以废标 2、 福建建阔建设工程有限公司在(第二标段),项目经理持有合格有效的行政主管部门核发的安全生产考核合格证书 B证过期,予以废标 3、 福建建阔建设工程有限公司在(第三标段),项目经理持有合格有效的行政主管部门核发的安全生产考核合格证书 B证过期,予以废标 4、 福建建阔建设工程有限公司在(第四标段),项目经理持有合格有效的行政主管部门核发的安全生产考核合格证书 B证过期,予以废标 5、 福建建阔建设工程有限公司在(第五标段),项目经理持有合格有效的行政主管部门核发的安全生产考核合格证书 B证过期,予以废标 6、 福建建阔建设工程有限公司在(第六标段),项目经理持有合格有效的行政主管部门核发的安全生产考核合格证书 B证过期,予以废标 7、 福建建阔建设工程有限公司在(第八标段),项目经理持有合格有效的行政主管部门核发的安全生产考核合格证书 B证过期,予以废标 8、 福建乐腾建设工程有限公司在(第十标段),未按招标文件要求提供企业人员的安全生产考核证书 A证,予以废标。 三、 评标委员会成员名单: 李娟慧(组长) 、潘洪美、 高忠永 、 谢华炎 、 陈成峰 四、 监督部门 : 浦城县农业农村局 联系电话: 0599-2879526 五、 公示时间: 202 4 年 1 月 30 日至 202 4 年 2 月 9 日。 公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。 招标人: 浦城县农业农村局 联系电话: 0599-2879598 联系人: 林建文 招标代理机构: 福建华源经纬工程管理有限公司 联系电话: 0599- 2626589 联系人: 小 张 2024 年 1 月 30 日 |
|
文章推荐:
成都市第八再生水厂二期项目安全生产条件和设施综合分析成交候选人公示