濉 溪 县 濉 溪 镇 2024 年 县 乡 公 路 升 级 改 造 及 联 网 路 工 程 二 标 段 中 标 结 果 公 示
项目名称 濉溪县濉溪镇2024年县乡公路升级改造及联网路工程 项目编号 皖F2024006
标段名称 濉溪县濉溪镇2024年县乡公路升级改造及联网路工程二标段 标段编号 皖F2024006002
招标人 濉溪县濉溪镇人民政府
最高限价 1412143.31元
代理机构 法正项目管理集团有限公司
代理机构地址 代理机构地址:濉溪县御溪美景22栋 和联系方式 联系方式:18405616322
招标方式 公开招标 评标办法 合理低价法
2024年3月11日9
开标时间 计划工期 120日历天
时
1、安徽徽嘉生态建设有限公 司:投标文件未提供项目经理公 路工程相关中级以上(含中级) 职称证书; 2、安徽万昇建设工程有限公 司:投标函格式与招标文件不一 致; 3、芜湖市从众建设有限公司: 投标文件未提供项目经理公路工 程相关中级以上(含中级)职称 证书; 4、安徽威弘建设工程有限公 司:投标文件未提供项目经理公 路工程相关中级以上(含中级) 职称证书;
1、安徽徽嘉生态 5、池州圣翔建筑工程有限公 建设有限公司 司:投标文件未提供项目经理公 2、安徽万昇建设 路工程相关中级以上(含中级) 工程有限公司 职称证书;
3、芜湖市从众建 6、安徽钜川建设有限公司:投 设有限公司 标文件未提供项目经理公路工程 4、安徽威弘建设 相关中级以上(含中级)职称证 工程有限公司 书;
5、池州圣翔建筑 7、安徽中港路桥集团有限公 工程有限公司 司:投标函格式与招标文件不一 6、安徽钜川建设 致;
有限公司 8、安徽晟豪工程项目管理有限 7、安徽中港路桥 公司:项目经理B类《安全生产 集团有限公司 考核合格证书》超出有效期; 8、安徽晟豪工程 9、安徽九迁建筑工程有限公 项目管理有限公司 司:投标文件未提供项目经理公 9、安徽九迁建筑 路工程相关中级以上(含中级)
被否决的投标 人名称 | 工程有限公司 10、安徽合基建设 工程有限公司 11、安徽呈龙建设 工程有限公司 12、安徽世朝建筑 工程有限公司 13、安徽华峰建筑 工程有限公司 14、池州锐启建设 工程有限公司 15、安徽庐广建设 集团有限公司 16、安徽犇富建设 工程有限公司 17、安徽詹岩建设 工程有限公司 18、安徽垓下建筑 工程有限公司 | 被否决的依据和原因 | 职称证书; 10、安徽合基建设工程有限公 司:投标文件未提供项目经理公 路工程相关中级以上(含中级) 职称证书; 11、安徽呈龙建设工程有限公 司:投标函格式与招标文件不一 致; 12、安徽世朝建筑工程有限公 司:投标文件未提供项目经理公 路工程相关中级以上(含中级) 职称证书; 13、安徽华峰建筑工程有限公 司:投标文件未提供项目经理公 路工程相关中级以上(含中级) 职称证书; 14、池州锐启建设工程有限公 司:投标文件未提供项目经理公 路工程相关中级以上(含中级) 职称证书; 15、安徽庐广建设集团有限公 司:投标文件未提供项目经理公 路工程相关中级以上(含中级) 职称证书; 16、安徽犇富建设工程有限公 司:投标文件未提供项目经理公 路工程相关中级以上(含中级) 职称证书; 17、安徽詹岩建设工程有限公 司:投标文件未提供项目经理公 路工程相关中级以上(含中级) 职称证书; 18、安徽垓下建筑工程有限公 司:投标文件未提供项目总工相 关资料; | ||
中标(成交) 单位 | 名 称 | 安徽中蓝建设有限公司 | |||
响应招标文件的资 格能力 | 公路工程施工总承包 叁级 | 投标工期 | 120日历天 | ||
地 址 | 安徽巢湖经济开发区金湖大道巢湖瑞丰国际建材家居博览 城20号楼3-518 | ||||
投标价(元) | 1100660.96元 | ||||
项目负责人 | 胡慧 | 资格证书名 称及编号 | 公路工程二级注册建造师 | ||
皖234192074109 | |||||
技术负责人 | 顾旭琴 | 质量标准 | 符合招标文件要求 | ||
项目负责人获奖 | / | ||||
项目负责人业绩 | / | ||||
技术负责人获奖 | / | ||||
|
|
|
| ||
|
技术负责人业绩 /
企业获奖 /
企业业绩 2022 年九华山风景区农村公路养护工程 公示时间 2024 年 3 月15日—2024 年 3 月 18日
文章推荐:
科达电力公司刁口项目储能场区工程土建劳务施工招标公告jtzb-2024-03-20