孙疃镇2024年县乡公路升级改造二标段
中标结果公示
项目名称 孙疃镇2024年县乡公路升级改造二标段 项目编号 皖F2024022
标段名称 孙疃镇2024年县乡公路升级改造二标段 标段编号
皖F20240 | 22 | 001 |
招标人 濉溪县孙疃镇人民政府 最高限价 5328477.40元 代理机构 合普项目管理咨询集团有限公司
代理机构地址 代理机构地址:濉溪县郭楼桥西50米河畔雅苑办公区2楼205
和联系方式 联系方式:0561-7129555、17334618006
招标方式 公开招标 评标办法 合理低价法 开标时间 2024年4月11日 计划工期 180日历天
1、安徽见山市政工程有限公 司废标原因:投标文件投标 函附录缺陷责任期自实际交
工日期起计算1年,未响应招 标文件要求;
2、安徽滨构建筑工程有限公 司废标原因:报价文件投标 函法定代表人或其授权委托 人未签字;
3、安徽映辉交通道路设施有 限公司废标原因:项目经理
1、安徽见山市政 胡宗涛无公路工程施工业 工程有限公司; 绩、无公路工程相关专业中 级以上(含中级)职称证
2、安徽滨构建筑 书、无交通主管部门颁发的 B 工程有限公司; 类《安全生产考核合格证
3、安徽映辉交通 书》;
4、江苏奥新建设工程有限公 道路设施有限公 司废标原因:投标文件投标
司; 函附录缺陷责任期自实际交 4、江苏奥新建设 工日期起计算1年,未响应招 标文件要求;
工程有限公司; 5、安徽省凌旭建筑工程有限 5、安徽省凌旭建 公司废标原因:投标文件投
筑工程有限公司; 标函附录缺陷责任期自实际
交工日期起计算1年,未响应 6、安徽省燕云建 招标文件要求;
设工程有限公司; 6、安徽省燕云建设工程有限 7、安徽鲁工建筑 公司废标原因:报价文件投
被否决的投标 工程有限公司废 标函法定代表人或其授权委 人名称 标; 被否决的依据和原因 7、安徽鲁工建筑工程有限公
托人未签字废标原因; 8、山西恒业建设 司废标原因:报价文件投标
集团有限公司; 函法定代表人或其授权委托 人未签字;
9、安徽青工建设 8、山西恒业建设集团有限公 有限公司; 司废标原因:投标文件投标
10、安徽三远建 函附录缺陷责任期自实际交
工日期起计算1年,未响应招 设有限公司; 标文件要求;
11、河南省路嘉 9、安徽青工建设有限公司废 路桥股份有限公 标,原因投标文件投标函附
录缺陷责任期自实际交工日 司; 期起计算 1年,未响应招标文
12、渝州建设集 件要求;
团有限公司; 10、安徽三远建设有限公司
废标原因:报价文件投标函 13、安徽晟隆建 法定代表人或其授权委托人
设有限公司 未签字;
11、河南省路嘉路桥股份有
限公司废标原因:安全生产
费未按最高限价的1.5%计;
12、渝州建设集团有限公司
废标原因:安全生产费未按
最高限价的1.5%计;
13、安徽晟隆建设有限公司
废标原因:报价文件投标函
法定代表人或其授权委托人
未签字 名 称 安徽时和建设工程有限公司
响应招 格 标 能 文 力 件的资 公路工程施 资 工 质 总承包三级 投标工期 180 日历天
地 址 安徽省潜山市梅城镇生态工业园区
投标价(元) 4824190.83元
资格证书名 公路工程二级注册建造师 中标(成交) 项目负责人 李维康 称及编号 皖234161700360
单位 技术负责人 徐炜 质量标准 合格 项目负责人获奖 /
项目负责人业绩 /
技术负责人获奖 /
技术负责人业绩 /
企业获奖 /
企业业绩 渠沟镇高鲁路、高程路Ⅰ段、高程路Ⅱ段改建工程 公示时间 2024年4月16日—2024年4月17日
文章推荐:
【南阳市】南水北调中线河南段防洪影响处理工程(南阳市)征迁安置监督评估项目一标段中标候选人公示