山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处视频监控系统升级及安装项目成交候选人公示 | SDGS-FZ-2024-0344 | ||
2024-04-27 | 2024-04-29 |
一、成交候选人
标段 | 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 工期(天) | 投标报价 (元) | 得分 |
/ |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | 山东展望信息科技股份有限公司 | 否决原因:该供应商未提供法定代表人身份证明。违反条款:第四章评审办法 评审办法须知前附表(最低价格法)2.1.1/2.1.3 形式评审与响应性评审标准 响应文件格式 符合询比采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。 |
山东贝宁电子科技开发有限公司 | 否决原因:该供应商未提供安全生产许可证。 违反条款:第四章评审办法 评审办法须知前附表(最低价格法)2.1.2 资格评审 资质资格条件 符合第二章供应商须知第1.4.1款规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-0344)提出异议。
四、其他
经评审,满足采购文件要求的有效供应商数量不足3个,评审小组一致认定不具有竞争性,本项目流标。
五、联系方式
| 采购人 | 招标代理机构 |
单位 | 山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处 |
|
地址 | 山东省日照市岚山区岚山东路1号 |
|
联系人 | 韩先生 |
|
联系电话 | 0633-3978169 |
|
联系邮箱 | lsglcqgb@163.com |
|
文章推荐:
新建沈阳至白河高速铁路站房及相关工程sbln-zf-1标段--安全生产宣传制品制作工程中标候选人公示