郓城县教育和体育局2024年郓城县体育场观众席钢结构罩棚维修维护项目成交公告 一、项目名称: | 2024年郓城县体育场观众席钢结构罩棚维修维护项目 | 二、项目编号: | SDGP371725000202402000023 | 三、分包名称: | 无分包 钢结构罩棚维修 | 四、招标公告发布日期: | 2024-04-17 | 五、开标时间: | 2024-04-29 14:30 | 六、采购方式: | 分散采购 工程类 | 七、中标情况: | 中标人(公司名称): | 山东顺迈建筑工程有限公司 | 中标金额(元/优惠率): | 2701712.38 | 中标人地址: | 山东省菏泽市郓城县唐塔街道帝都花园小区A区12-A09商铺 | 八、评标委员会成员名单: | 李军, 樊庆章, 苏九灿 | 主要中标或者成交标的信息表 | 企业名称 | 名称 | 施工范围 | 执业证书信息 | 施工工期 | 项目经理 | 报价(元)/优惠率 | 山东顺迈建筑工程有限公司 | 钢结构罩棚维修 | 详见磋商文件 | | 90日历天 | 韩露 | 2701712.380000 | | 资格审查符合性评审结果 | 序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 山东皓兴建筑工程有限公司 | 仝黎明 | 通过 | | 2 | 山东顺迈建筑工程有限公司 | 韩露 | 通过 | | 3 | 山东源润建安工程有限公司 | 潘海玲 | 通过 | | 4 | 中纪舜年(山东)建设工程有限公司 | 张胜德 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:资格审查其他所需资料(专家一):未提供项目经理安全生产考核合格证书。;(专家二):未提供项目经理安全生产考核合格证书。;(专家三):未提供项目经理安全生产考核合格证书。; | | 评审结果 | 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | 山东顺迈建筑工程有限公司 | 57.00 | 57.00 | 55.00 | 56.33 | 30.00 | 86.33 | 2 | 山东皓兴建筑工程有限公司 | 55.60 | 55.50 | 50.00 | 53.70 | 29.90 | 83.60 | 3 | 山东源润建安工程有限公司 | 54.40 | 54.60 | 46.00 | 51.67 | 29.88 | 81.55 | | 供应商未中标原因 | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | 山东皓兴建筑工程有限公司 | 其他情形; | 2 | 山东源润建安工程有限公司 | 其他情形; | | 报价公示 | 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 1 | 山东皓兴建筑工程有限公司 | 2710975.46 | 2 | 山东顺迈建筑工程有限公司 | 2701712.38 | 3 | 山东源润建安工程有限公司 | 2712908.36 | 4 | 中纪舜年(山东)建设工程有限公司 | 2714557.68 | | 业绩公示 | 序号 | 项目名称 | 详细信息 | 山东顺迈建筑工程有限公司 | | 获奖公示 | 序号 | 获奖名称 | 详细信息 | 山东顺迈建筑工程有限公司 | | 九、联系方式: | 采购人: | 郓城县教育和体育局 | 地址: | 郓城县育才路119号 | 联系人: | 樊庆勇 | 联系方式: | 18678605566 | 代理机构: | 山东鲁发工程项目管理有限公司 | 地址: | 菏泽市郓城县凤凰城A区8-1-101号 | 联系人: | 徐艳菲 | 联系方式: | 0530-6150578 | 公告期限 | 2024-4-30 - 2024-4-30 | 十、代理费 | 标准: | 按照贰万元向中标单位收取。 | 金额(万元): | 2 | 2024-04-30 15:02 | 中小企业、残疾人企业、监狱企业: | | |
文章推荐:
济南市历下区商务局(本级)济南市历下区商务局提升历下区商务领域安全风险应对能力相关服务成交公告
郓城县教育和体育局2024年郓城县体育场观众席钢结构罩棚维修维护项目成交公告
雪花啤酒(广州)有限公司酿造麦汁冷却板换委外维修公告
金山路(长江路-中山北路)大修工程