利辛县永兴肉牛养殖基地施工总承包项目(二期)施工项目中标候选人公示
项目名称 | 利辛县永兴肉牛养殖基地施工总承包项目(二期)施 工? | 项目编号 | BZLX2024GC553? |
招标人 | 利辛县犇腾农业发展有限公司 | 招标人地址 | 安徽省亳州市利辛县城关镇高新路北侧、环翠西路西 侧德通绿色食品科技园11栋。 |
招标联系人 | 荆奇 | 联系方式 | 19156962995? |
招标代理机构 | 利辛县城投项目管理有限公司 | 招标代理机构地址 | 利辛县城关镇淝河大道与子胥大道交叉口城投项目管 理有限公司? |
招标代理项目 负责人 | 董浩? | 联系方式 | 19159693602 |
开标时间 | 2024-05-10 08:30:00 | 开标地点 | 利辛县开标五室? |
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 其他评标方法 |
公示开始时间 | 2024-05-11 14:27:16 | 公示结束时间 | 2024-05-14 17:30:00 |
评定分离项目 | 否 | ||
评标情况 | 该项目共有399家投标人提交投标文件,经评审,2家投标人投标文件被否决,滁州祥兵建设工程有限公司 ,安徽巨路建设有限公 司 ,安徽尚云建设工程有限公司 被推荐为中标候选人。 | ||
否决投标情况 | 安徽省中卿建设工程有限公司投标文件中无投标保证金回执,无法确定是从基本账户转出;安徽巢东工程项目管理有限公司企业 安全生产许可证过期;安徽鸿森建设有限公司无投标保函,投标承诺书、履约承诺书无法人签章;安徽青筑建设有限公司缺少电 子保函的支付回单,无法证明从基本账户支出;安徽鑫诺晨建筑工程有限公司无本公司养老保险证明、无技术负责人的资料;安 徽敬泽建设有限公司无投标保证金转账回执,无法证明是从基本账户转出。 | ||
第一中标候选人信息 | |||
中标候选人 | 滁州祥兵建设工程有限公司 | ||
投标资格能力 响应(评审) 内容 | 建筑工程施工总承包二级 | ||
投标报价 | 23185016.21(元/%) | ||
项目负责人 | 姓名:刘云; 证书名称:建筑工程二级注册建造师;证书编号:皖234212206656; | ||
工期(服务 期) | 90日历天 | ||
质量标准 | 合格 | ||
第二中标候选人信息 | |||
中标候选人 | 安徽巨路建设有限公司 | ||
投标资格能力 响应(评审) 内容 | 建筑工程施工总承包二级 | ||
投标报价 | 23224239.48(元/%) | ||
项目负责人 | 姓名:王奇; 证书名称:建筑工程二级注册建造师;证书编号:皖234212103392; | ||
工期(服务 期) | 90日历天 | ||
质量标准 | 合格 | ||
第三中标候选人信息 | |||
中标候选人 | 安徽尚云建设工程有限公司 | ||
投标资格能力 响应(评审) 内容 | 建筑工程施工总承包二级? | ||
投标报价 | 23263962.57(元/%) | ||
项目负责人 | 姓名:邹明琴; 证书名称:建筑工程二级注册建造师;证书编号:皖 234192170639; | ||
工期(服务 期) | 90日历天 | ||
质量标准 | 合格? |
|
|
提出异议的渠 道和方式 | 若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台 (http://ggzy.bozhou.gov.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30)向招标人或招标代理机 构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。 异议书应当包括下列内容: (1)异议人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话; (2)异议项目的名称、编号; (3)具体明确的异议事项和与异议事项相关的请求; (4)事实依据; (5)必要的法律依据; (6)提出异议的日期; (7)以联合体参加投标的,其异议应当由组成联合体的所有投标单位共同提出,或按照招标文件约定执行; (8)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或 者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。 受理异议的联系人和联系方式: 1、招标人:利辛县犇腾农业发展有限公司 地址:安徽省亳州市利辛县城关镇高新路北侧、环翠西路西侧德通绿色食品科技园11栋。 联系人:荆奇 联系方式:19156962995 2、招标代理机构:利辛县城投项目管理有限公司 地址:利辛县城关镇淝河大道与子胥大道交叉口城投项目管理有限公司 联系人: 董浩 联系方式:19159693602 |
提起投诉的渠 道和方式 | 若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的, 应当在知道或者应当知道之日起10日内,采用书面形式,现场或者登录亳州 市公共资源交易平台(http://ggzy.bozhou.gov.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30), 向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。 投诉书应当包括下列内容: (1)投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式; (2)被投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式; (3)投诉事项基本事实; (4)相关请求及主张; (5)有效线索和必要证明材料; (6)提起投诉的日期。 投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉 人本人签字,并附有效身份证明复印件。 投诉书范本详见亳州市公共资源交易网服务指南下载。 联系人及联系方式: 监管部门:利辛县农业农村局 联系人: 张贺超 联系电话: 15856771868 递交地址:利辛县建设路622号 |
招标人(代理 机构)审核意 见 | 利辛县犇腾农业发展有限公司已授权招标代理机构同意发布。 招标代理机构(电子印章):利辛县城投项目管理有限公司 2024年05月11日 |
文章推荐:
晋能控股晋城公司盛泰煤业配件2024年3月带式输送机保护控制装置主机配件采购