河南太行建设工程管理有限公司 受修武县七贤镇人民政府委托,就 2024年度修武县七贤镇乡村旅游项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:
项目名称: 2024年度修武县七贤镇乡村旅游项目
采购编号:修财招标采购 -2024-3
招标编号:修招 F-2024-001 号
交易编号:修交易【 2024】JSZ004号
三 、招标公告发布媒体及日期:
本项目招标公告于 202 4 年 4 月 30 日在《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《修武县公共资源交易中心网》上发布招标公告。
四 、评标信息:
1.评标日期:202 4 年 5 月 21 日
2.评标地点:修武县公共资源交易中心 第 二 评 标室
五 、 中标候选人信息 :
第一中标候选人 :河南星盛建筑有限公司
投标 报价: 19813431.70元
项目经理: 薛龙飞 证书 编号: 豫 241131444319
第二中标候选人:河南欣源建设工程有限公司
投标 报价: 18021649.75元
项目经理: 王伟杰 证书 编号: 豫 241141686976
第三中标候选人: 河南佳昱建设有限公司
投标 报价: 19953464.04元
项目经理: 张建国 证书 编号: 豫 241060803180
六、废标原因:河南五方合源建设工程有限公司在投标文件中未提供营业执照、安全生产证书、企业资格证书,被无效文件。
七、所有投标人评分情况:
经济标评分情况 :
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E | 评委 F | 评委 G | 经济标得分 |
1 | 河南佳昱建设有限公司 | 29.76 | 29.76 | 29.76 | 29.76 | 29.76 | 29.76 | 29.76 | 29.76 |
2 | 河南星盛建筑有限公司 | 34.75 | 34.75 | 34.75 | 34.75 | 34.75 | 34.75 | 34.75 | 34.75 |
3 | 河南沝忻建设有限公司 | 16.71 | 16.71 | 16.71 | 16.71 | 16.71 | 16.71 | 16.71 | 16.71 |
4 | 河南怀庆建设工程有限公司 | 28.63 | 28.63 | 28.63 | 28.63 | 28.63 | 28.63 | 28.63 | 28.63 |
5 | 河南欣源建设工程有限公司 | 22.96 | 22.96 | 22.96 | 22.96 | 22.96 | 22.96 | 22.96 | 22.96 |
技术标评分情况:
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E | 评委 F | 评委 G | 技术标得分 |
1 | 河南佳昱建设有限公司 | 17.50 | 16.10 | 18.00 | 18.00 | 11.50 | 16.00 | 20.50 | 16.80 |
2 | 河南星盛建筑有限公司 | 18.50 | 17.70 | 19.00 | 19.50 | 12.50 | 18.00 | 21.10 | 18.04 |
3 | 河南沝忻建设有限公司 | 17.50 | 17.20 | 17.50 | 16.80 | 12.50 | 16.00 | 20.80 | 16.90 |
4 | 河南怀庆建设工程有限公司 | 17.50 | 16.70 | 17.50 | 16.70 | 13.00 | 17.50 | 20.50 | 17.06 |
5 | 河南欣源建设工程有限公司 | 17.50 | 17.70 | 17.50 | 16.70 | 14.00 | 19.50 | 20.50 | 17.63 |
综合标评分情况:
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E | 评委 F | 评委 G | 综合标得分 |
1 | 河南佳昱建设有限公司 | 9.00 | 8.50 | 9.00 | 9.50 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 9.00 |
2 | 河南星盛建筑有限公司 | 14.00 | 12.50 | 12.00 | 13.50 | 14.00 | 14.00 | 13.00 | 13.29 |
3 | 河南沝忻建设有限公司 | 9.00 | 8.00 | 9.00 | 9.00 | 8.00 | 9.00 | 9.00 | 8.71 |
4 | 河南怀庆建设工程有限公司 | 9.00 | 8.20 | 9.00 | 8.50 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 8.81 |
5 | 河南欣源建设工程有限公司 | 18.00 | 18.00 | 17.00 | 18.50 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | 17.93 |
总得分情况:
序号 | 单位名称 | 最终得分 | 排序 |
1 | 河南星盛建筑有限公司 | 66.08 | 1 |
2 | 河南欣源建设工程有限公司 | 58.52 | 2 |
3 | 河南佳昱建设有限公司 | 55.56 | 3 |
4 | 河南怀庆建设工程有限公司 | 54.50 | 4 |
5 | 河南沝忻建设有限公司 | 42.32 | 5 |
八、 中标候选人公示期:
202 4 年 5 月 23 日至 202 4 年 5 月 25 日
九 、 中标候选人公示发布媒介: 《焦作市公共资源交易中心网》、《修武县公共资源交易中心网》 。
十、 联系人信息:
招标人:修武县七贤镇人民政府
联系人:张女士
电话: 13782632887
地址:修武县七贤镇
招标代理机构:河南太行建设工程管理有限公司
联 系?人:刘女士
联系电话: 15839181321
地址:修武县云台创新孵化园四楼
十 一 、 监督部门:
建设工程招投标服务中心 0391-7183390
各有关当事人对评标结果有异议的,可在评标结果公示发布之日起三日内以书面形式向相关部门提出质疑,逾期将不再受理。
修武县七贤镇人民政府
河南太行建设工程管理有限公司
202 4 年 5 月 22 日
文章推荐:
遂宁经济技术开发区成渝双城经济pcb产业园基础设施建设项目-开善路建设项目 遂宁经济技术开发区成渝双城经济pcb产业园基础设施建设项目-开善路建设项目 -施工-1评标结果公示