项目名称: | 遂昌县全域污水零直排扩面工程 (柘岱口乡、西畈乡、垵口乡)-西畈乡 | 项目代码: | 2308-331123-04-01-574458 | |||||
招标人: | 名称:遂昌县西畈乡人民政府 地址:暂无 联系人:卜洪斌 电话:15024698765 | 代理机构: | 名称:浙江利昌项目管理有限公司 地址:遂昌县妙高街道水阁路65号二楼 联系人:李斌 电话:18967080406 | |||||
标段(包)名称: | 遂昌县全域污水零直排扩面工程 (柘岱口乡、西畈乡、垵口乡)-西畈乡 | 标段(包)编号: | A3311011160014775001001 | |||||
投标人资格能力要求: | [施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级](含)以上 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
1 | 丽水市鸿翔市政园林有限公司 | 4,012,755.00元 | 合格 | 金小伟 | 证书名称及编号 : | 0 | ||
1 | 浙江睿杰建设有限公司 | 4,012,755.00元 | 合格 | 陈方俊 | 证书名称及编号 : | 0 | ||
1 | 浙江云树建设有限公司 | 4,012,755.00元 | 合格 | 王伟平 | 证书名称及编号 : | 0 | ||
7 | 浙江亿明建设有限公司 | 4,008,525.00元 | 合格 | 毛聪伶 | 证书名称及编号 : | 0 | ||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | 宏盛建业投资集团有限公司 | 投标人未按招标文件要求提供分管安全生产人员周金旺A证,人员资格不满足招标文件要求,依据招标文件10.4(1)①条款,否决其投标。 | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | | |||||||
公示起止日期: | 2024-05-24至2024-05-27 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 会员端项目中台可提交异议。 | |||||||
评标时间: | 2024-05-23 14:00:00 | 评标地点: | 遂昌评标室3 | |||||
行政监督机构: | 建设局 | 电话: | 0578-2292509 | |||||
信息来源: | 遂昌县公共资源交易中心 | 接收时间: | 2024-05-24 |
文章推荐:
河池(宜州)西过境线公路设计施工总承包 隧道电缆桥架管箱 采购公告
[内蒙古自治区·通辽市·奈曼旗分中心][公开招标][施工]奈曼旗2024年高标准农田建设项目设计、采购、施工(epc)总承包19标段中标候选人更正公示