详细评分汇总表 |
标段(包)编号:A3311011160014717001001 |
标段(包)名称:景宁畲族自治县标准化矿产资源综合利用基地项目管理用房、仓库室内装修及附属配套提升工程 |
序号 | 投标单位名称 | 企业诚信得分得分 | 商务标评审得分 | 总分 | 排名 | 1 | 丽水荣昌园林建设有限公司 | 5.0 | 95.0 | 100.00 | 1 | 2 | 浙江鹏图建设有限公司 | 5.0 | 94.69 | 99.69 | 2 | 3 | 丽水吉正建设有限公司 | 5.0 | 94.69 | 99.69 | 2 | 4 | 浙江日盛园林有限公司 | 5.0 | 94.69 | 99.69 | 2 | 5 | 浙江嵘诚建设工程有限公司 | 5.0 | 94.69 | 99.69 | 2 | 6 | 浙江永浩建设有限公司 | 5.0 | 94.69 | 99.69 | 2 | 7 | 丽水李池市政园林有限公司 | 5.0 | 94.39 | 99.39 | 7 | 8 | 浙江华方建设有限公司 | 5.0 | 94.39 | 99.39 | 7 | 9 | 丽水昌宁建设有限公司 | 5.0 | 94.39 | 99.39 | 7 | 10 | 丽水市博瑞建设有限公司 | 5.0 | 94.39 | 99.39 | 7 | 11 | 丽水百顺建设有限公司 | 5.0 | 94.38 | 99.38 | 11 | 12 | 丽水巾子峰建设有限公司 | 5.0 | 94.38 | 99.38 | 11 | 13 | 浙江万玖建设有限公司 | 5.0 | 94.38 | 99.38 | 11 | 14 | 丽水大家建设工程有限公司 | | | | | 15 | 丽水市南明建筑工程有限公司 | | | | | 16 | 丽水鸿铭建设工程有限公司 | | | | | 17 | 杭州吉磊市政有限公司 | | | | | 18 | 丽水吉瑞建设有限公司 | | | | | 19 | 浙江鹏达建设工程有限公司 | | | | | 20 | 松阳县鸿鑫建设工程有限公司 | | | | | 21 | 浙江屹立建设有限公司 | | | | | 22 | 温州市阳光建设有限公司 | | | | | 23 | 丽水天翊建设工程有限公司 | | | | | 24 | 丽水市联众工程建设有限公司 | | | | | 25 | 浙江亿明建设有限公司 | | | | | 26 | 纳琦绿能工程有限公司 | | | | | 27 | 浙江勤昇建设有限公司 | | | | | 28 | 浙江凯业建设有限公司 | | | | | 29 | 浙江伟杰建设有限公司 | | | | | 30 | 丽水祥源建设工程有限公司 | | | | | 31 | 丽水中瑞建设有限公司 | | | | | 32 | 浙江连丰建设有限公司 | | | | | 33 | 浙江万腾建设有限公司 | | | | | 34 | 浙江轩翔建设有限公司 | | | | | 35 | 浙江仙都建设有限公司 | | | | | 36 | 丽水市一建建设有限公司 | | | | | 37 | 浙江巨丰市政园林有限公司 | | | | | 38 | 浙江亿硕建设有限公司 | | | | | 39 | 浙江兴远建设有限公司 | | | | | 40 | 浙江丽水宏发园林市政建设有限公司 | | | | | 41 | 丽水市凯信建设工程有限公司 | | | | | 42 | 江西国金建设集团有限公司 | | | | | 43 | 浙江创驰装饰工程有限公司 | | | | | 44 | 浙江昌君工程建设有限公司 | | | | | 45 | 丽水中宝建设有限公司 | | | | | 46 | 浙江鸿旭园林建设有限公司 | | | | | 47 | 丽水绿澄建设有限公司 | | | | | 48 | 中嘉建设集团有限公司 | | | | | 49 | 浙江政盈建筑工程有限公司 | | | | | 50 | 丽水市非凡建设有限公司 | | | | | 51 | 浙江布拉雷水利水电建筑有限公司 | | | | | 52 | 浙江汇丰市政园林有限公司 | | | | | 53 | 浙江德通路桥工程有限公司 | | | | | 54 | 浙江三环建设有限公司 | | | | | 55 | 杭州之江市政建设有限公司 | | | | | 56 | 浙江柏景园林建设有限公司 | | | | | 57 | 浙江飞云建设有限公司 | | | | | 58 | 丽水现代环境建设有限公司 | | | | | 59 | 浙江华歌建设有限公司 | | | | | 60 | 浙江云树建设有限公司 | | | | | 61 | 东阳市鼎元建设股份有限公司 | | | | | 62 | 浙江源腾建设有限公司 | | | | | 63 | 浙江景河建设有限公司 | | | | | 64 | 浙江景秀建设有限公司 | | | | | 65 | 浙江宏景市政园林有限公司 | | | | | 66 | 丽水宏汇建设有限公司 | | | | | 67 | 丽水云和城观建设有限公司 | | | | | 68 | 丽水市中诚市政园林有限公司 | | | | | 69 | 亿厦建设集团股份有限公司 | | | | | 70 | 浙江衡辰建设有限公司 | | | | | 71 | 浙江长龙建设有限公司 | | | | | 72 | 浙江乾鸿建设有限公司 | | | | | 73 | 浙江起扬建设有限公司 | | | | | 74 | 丽水市嘉恒市政园林有限公司 | | | | | 75 | 浙江壹腾建设有限公司 | | | | | 76 | 浙江聚石建设有限公司 | | | | | 77 | 丽水晟星建设有限公司 | | | | | 78 | 浙江金舜环境建设有限公司 | | | | | 79 | 浙江晟周集团有限公司 | | | | | 80 | 丽水市鸿翔市政园林有限公司 | | | | | 81 | 荣景建设有限公司 | | | | | 82 | 浙江独山市政园林有限公司 | | | | | 83 | 浙江风云建设有限公司 | | | | | 84 | 浙江宏瑜建设有限公司 | | | | | 85 | 浙江中嘉建筑园林有限公司 | | | | | 86 | 浙江璟瑞建设有限公司 | | | | | 87 | 丽水华野园林建设有限公司 | | | | | 88 | 浙江瑞峰建筑有限公司 | | | | | 89 | 浙江宜方建设有限公司 | | | | | 90 | 浙江丽建环境建设有限公司 | | | | | 91 | 杭州建工集团有限责任公司 | | | | | 92 | 龙泉观松古建筑工程有限公司 | | | | | 93 | 丽水弘泰建筑有限公司 | | | | | 94 | 丽水宏诚建筑有限公司 | | | | | 95 | 浙江文瑞工程建设有限责任公司 | | | | | 96 | 丽水万合工程建设有限公司 | | | | | 97 | 浙江宝宏建设有限公司 | | | | | 98 | 浙江鑫阳建设有限公司 | | | | | 99 | 浙江庆龙建设集团有限公司 | | | | | 100 | 浙江永联建设工程股份有限公司 | | | | | 101 | 松阳县鼎力建筑工程有限公司 | | | | | 102 | 丽水恒辰建设有限公司 | | | | | 103 | 丽水鸿业建设有限公司 | | | | | 104 | 丽水市丽圣建设工程有限公司 | | | | | 105 | 浙江万顺建设有限公司 | | | | | 106 | 浙江红鼎建设工程有限公司 | | | | | 107 | 丽水鑫亿建设有限公司 | | | | | 108 | 浙江开创建设有限公司 | | | | | 109 | 浙江辉华建设有限公司 | | | | | 110 | 浙江金艺建设有限公司 | | | | | 111 | 龙泉市正龙建筑工程有限公司 | | | | | 112 | 浙江丽丰市政园林有限公司 | | | | | 113 | 浙江景源市政园林建设有限公司 | | | | | 114 | 浙江飞邦建设工程有限公司 | | | | | 115 | 浙江丽水泰安建筑有限公司 | | | | | 116 | 丽水亿诚建设有限公司 | | | | | 117 | 浙江龙泉宏腾建设工程有限公司 | | | | | 118 | 庆元县平安建筑有限公司 | | | | | 119 | 浙江国光建筑工程有限公司 | | | | | 120 | 浙江丰远建设有限公司 | | | | | 121 | 浙江龙泉德景建设有限公司 | | | | | 122 | 浙江丽水天豪建设有限公司 | | | | | 123 | 丽水亿煌市政园林建设有限公司 | | | | | |
否决投标情况汇总表 |
标段(包)编号:A3311011160014717001001 |
标段(包)名称:景宁畲族自治县标准化矿产资源综合利用基地项目管理用房、仓库室内装修及附属配套提升工程 |
序号 | 投标单位名称 | 否决原因 | 1 | 丽水市非凡建设有限公司 | 项目管理班子成员配备表中专职质量员未提供质量员岗位证书扫描件,根据招标文件第二章10.5条(2)资格审查内容第一点,投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。 | |
景宁畲族自治县标准化矿产资源综合利用基地项目管理用房、仓库室内装修及附属配套提升工程项目评标专家公示
日期:2024-05-23
序号 | 专家编号 | 抽取方式 |
1 | 88371989 | 【抽取】 |
2 | 40431123 | 【抽取】 |
3 | 76336936 | 【抽取】 |
4 | 44761206 | 【抽取】 |
5 | 97069947 | 【抽取】 |
定量评审结果
| 97069947 | 44761206 | 76336936 | 40431123 | 88371989 |
丽水百顺建设有限公司 | 技术:合格总分:99.38 | 技术:合格总分:99.38 | 技术:合格 总分:99.38 | 技术:合格 总分:99.38 | 技术:合格 总分:99.38 |
浙江万玖建设有限公司 | 技术:合格 总分:99.38 | 技术:合格 总分:99.38 | 技术:合格 总分:99.38 | 技术:合格 总分:99.38 | 技术:合格 总分:99.38 |
丽水巾子峰建设有限公司 | 技术:合格 总分:99.38 | 技术:合格 总分:99.38 | 技术:合格 总分:99.38 | 技术:合格 总分:99.38 | 技术:合格 总分:99.38 |
丽水吉正建设有限公司 | 技术:合格 总分:99.69 | 技术:合格 总分:99.69 | 技术:合格 总分:99.69 | 技术:合格 总分:99.69 | 技术:合格 总分:99.69 |
浙江嵘诚建设工程有限公司 | 技术:合格 总分:99.69 | 技术:合格 总分:99.69 | 技术:合格 总分:99.69 | 技术:合格 总分:99.69 | 技术:合格 总分:99.69 |
浙江鹏图建设有限公司 | 技术:合格 总分:99.69 | 技术:合格 总分:99.69 | 技术:合格 总分:99.69 | 技术:合格 总分:99.69 | 技术:合格 总分:99.69 |
丽水荣昌园林建设有限公司 | 技术:合格 总分:100.0 | 技术:合格 总分:100.0 | 技术:合格 总分:100.0 | 技术:合格 总分:100.0 | 技术:合格 总分:100.0 |
丽水李池市政园林有限公司 | 技术:合格 总分:99.39 | 技术:合格 总分:99.39 | 技术:合格 总分:99.39 | 技术:合格 总分:99.39 | 技术:合格 总分:99.39 |
浙江华方建设有限公司 | 技术:合格 总分:99.39 | 技术:合格 总分:99.39 | 技术:合格 总分:99.39 | 技术:合格 总分:99.39 | 技术:合格 总分:99.39 |
丽水昌宁建设有限公司 | 技术:合格 总分:99.39 | 技术:合格 总分:99.39 | 技术:合格 总分:99.39 | 技术:合格 总分:99.39 | 技术:合格 总分:99.39 |
浙江日盛园林有限公司 | 技术:合格 总分:99.69 | 技术:合格 总分:99.69 | 技术:合格 总分:99.69 | 技术:合格 总分:99.69 | 技术:合格 总分:99.69 |
丽水市博瑞建设有限公司 | 技术:合格 总分:99.39 | 技术:合格 总分:99.39 | 技术:合格 总分:99.39 | 技术:合格 总分:99.39 | 技术:合格 总分:99.39 |
浙江永浩建设有限公司 | 技术:合格 总分:99.69 | 技术:合格 总分:99.69 | 技术:合格 总分:99.69 | 技术:合格 总分:99.69 | 技术:合格 总分:99.69 |
文章推荐:
景宁畲族自治县标准化矿产资源综合利用基地项目管理用房、仓库室内装修及附属配套提升工程评审结果公示
大丰城镇污水管网建设工程(城南、城北核算单元片区)招标公告
大丰城镇污水管网建设工程(镇级、开发区核算单元片区)招标公告
关于阳新县排市镇(花海大道)长塘泵站至106国道农村公路改造工程的中标候选人公示