2024年永登县四好农村路精细化提升工程中标候选人公示 | |||||||
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) |
| ||||||
项目及标段 名称 | 2024年永登县四好农村路精细化提升工程 | 交易编号 | E6201005005005899 | ||||
招标人 | 永登县公路服务中心 | 招标人联系电话 | 杨永全 13919211702 | ||||
招标代理机构 | 甘肃诚正招标有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 魏玉珍 15294118392 | ||||
开标时间 | 2024年5月31日09时30分 | 开标地点 | 兰州市公共资源交易中心永登分中心第二开标厅 | ||||
公示开始时间 | 2024-5-31 | 公示结束时间 | 2024-6-2 | ||||
资格审查/符合性审查结果汇总表 | |||||||
序 号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | ||||
1 | 邯郸市金明交通器材有限公司 | 通过 |
| ||||
2 | 山西易欣交通工程有限公司 | 通过 |
| ||||
3 | 河北特利特交通设施有限公司 | 通过 |
| ||||
4 | 邯郸市立通道路设施有限公司 | 不通过 | 未提供2023年财务审计报告 | ||||
中标候选人排序名单 | |||||||
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||||
中标候选人名称 | 邯郸市金明交通器材有限公司 | 河北特利特交通设施有限公司 | 山西易欣交通工程有限公司 | ||||
企业资质等级 | 公路交通工程(公路安全设施)专业承包壹级 | 公路交通工程(公路安全设施)专业承包壹级 | 公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包贰级 | ||||
投标报价(万元) | 161.0088 | 161.3527 | 162.0256 | ||||
质 量 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||
工 期(天) | 115 | 115 | 115 | ||||
项目负责人 | 杜红贤 | 侯仪星 | 尹武迎 | ||||
项目负责人资质等级及执业资格证号 | 冀1132007200806300 | 冀1132018201901642 | 晋1142011201205038 | ||||
安全生产负责人及执业资格证号 | 班艺博 冀交安C(23)G00385 | 张民民 冀交安C(19)G02110 | 毛 雷 晋交安C(23)G02260 | ||||
项目总工及证号 | 郭飞强0157710 | 何晓斌0134513 | 樊建文A0422963 | ||||
备 注: | 1.公示中所填写内容需与投标文件中内容保持一致。 2.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。 | ||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出,逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行政监督部门永登县交通运输局投诉,联系电话:0931-6417826;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《兰州市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。 |
文章推荐:
凤阳县“千万工程”和美乡村一期建设项目-凤阳县小岗村和美乡村精品示范村项目一标段招标公告
【榆中县】榆中县2024年高标准农田建设(高效节水灌溉)项目epc总承包、监理(一标段)中标候选人公示
锡林浩特市巴彦宝拉格苏木人民政府锡林浩特市巴彦宝拉格苏木那仁宝拉格嘎查村级公益事业财政奖补项目-种公羊基地房屋修缮棚圈维修加固项目结果公告