江苏省工程建设项目 中标候选人公示 |
|
编号:GYFFJSZ2024060003001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,高邮市好地方运河文化旅游开发集团有限公司的盐河邻里服务中心建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 东晟兴诚集团有限公司 | 扬州市弘宇建筑安装工程有限公司 | 扬州裕元建设有限公司 | 投标报价(元) | 10209460.00 | 10123151.55 | 10120707.65 | 项目负责人 | 祝桂清 | 王增龙 | 崔涛涛 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | | |
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 中崭建设有限公司 | 合价差大于利润 | 2 | 四川仁禄建设工程有限公司 | 合价差大于利润 | 3 | 宇舒航建设有限公司 | 合价差大于利润 | 4 | 扬州一建集团有限公司 | 合价差大于利润 | 5 | 扬州中奎建设有限公司 | 合价差大于利润 | 6 | 扬州凡程建设工程有限公司 | 合价差大于利润 | 7 | 扬州恒泰建设工程有限公司 | 合价差大于利润 | 8 | 扬州统一建设工程有限公司 | 项目负责人安全生产考核合格证书(B证)过期。 | 9 | 江苏万之源建设发展有限公司 | 合价差大于利润 | 10 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 合价差大于利润 | 11 | 江苏亿帆建设管理有限公司 | 合价差大于利润 | 12 | 江苏共坤建设工程有限公司 | 合价差大于利润 | 13 | 江苏升发建设工程有限公司 | 合价差大于利润 | 14 | 江苏嘉贤名创建设工程有限公司 | 合价差大于利润 | 15 | 江苏天泽建设工程有限公司 | 合价差大于利润 | 16 | 江苏天航建设有限公司 | 合价差大于利润 | 17 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 合价差大于利润 | 18 | 江苏振科建设有限公司 | 合价差大于利润 | 19 | 江苏景旺泽建设工程有限公司 | 合价差大于利润 | 20 | 江苏江扬建设工程有限公司 | 合价差大于利润 | 21 | 江苏泽天建设工程有限公司 | 合价差大于利润 | 22 | 江苏衡奥建设工程有限公司 | 合价差大于利润 | 23 | 江苏起帆建设工程有限公司 | 合价差大于利润 | 24 | 江苏都玺建设工程有限公司 | 合价差大于利润 | 25 | 江苏鑫贝建设工程有限公司 | 合价差大于利润 | 26 | 江苏铭文建设有限公司 | 合价差大于利润 | 27 | 江苏问鼎建设工程有限公司 | 合价差大于利润 | 28 | 澜起工程技术(江苏)有限公司 | 合价差大于利润 | 29 | 盐城庭胜建筑工程有限公司 | 合价差大于利润 | 30 | 荣商建设集团有限公司 | 合价差大于利润 | 31 | 贵州爻达建设集团有限公司 | 合价差大于利润 | |
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 1 | 东晟兴诚集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 2 | 中悦宏扬建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 3 | 中町建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 4 | 中能苏盛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 5 | 亚鑫建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 6 | 亿晨建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 7 | 兴化市新路建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 8 | 南京发研建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 9 | 南京后沙建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 10 | 南京若鲲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 11 | 南京金陵建筑装饰有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 12 | 南通倩祥建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 13 | 南通学硕建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 14 | 南通晋泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 15 | 南通晟灵建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 16 | 南通景轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 17 | 南通跃胜建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 18 | 南通鑫途建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 19 | 四川祥辉嘉润建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 20 | 安徽唐力建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 21 | 宜兴安诚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 22 | 宝应县鸿夏建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 23 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 24 | 展康建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 25 | 扬州丰润建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 26 | 扬州久昌建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 27 | 扬州佳邮建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 28 | 扬州共创塑胶有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 29 | 扬州华厦建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 30 | 扬州大巢氏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 31 | 扬州宏利建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 32 | 扬州宏林建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 33 | 扬州市众友建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 34 | 扬州市信达环境建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 35 | 扬州市兴成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 36 | 扬州市华联装璜广告有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 37 | 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 38 | 扬州市富康建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 39 | 扬州市巧晟建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 40 | 扬州市建磊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 41 | 扬州市弘宇建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 42 | 扬州市泽阳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 43 | 扬州市精肯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 44 | 扬州市荣都建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 45 | 扬州市龙海建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 46 | 扬州建江市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 47 | 扬州日模邗沟装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 48 | 扬州智茂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 49 | 扬州汇达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 50 | 扬州皓宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 51 | 扬州礼盛市政环保工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 52 | 扬州福城建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 53 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 54 | 扬州苏宇建筑安装有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 55 | 扬州苏建建筑装饰装璜工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 56 | 扬州裕元建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 57 | 扬州金敖建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 58 | 扬州金湾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 59 | 扬州鑫宇涵建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 60 | 扬州鑫宝建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 61 | 扬州鑫金阳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 62 | 扬州雅佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 63 | 扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 64 | 方阳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 65 | 无锡长城装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 66 | 春东森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 67 | 林邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 68 | 江苏万旭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 69 | 江苏万春建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 70 | 江苏万源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 71 | 江苏世耀建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 72 | 江苏中霞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 73 | 江苏丰祥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 74 | 江苏亚豪项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 75 | 江苏京世傲邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 76 | 江苏亿丰装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 77 | 江苏亿邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 78 | 江苏仪征苏中建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 79 | 江苏伟辰建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 80 | 江苏元晟久建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 81 | 江苏兴厦建设工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 82 | 江苏兴娟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 83 | 江苏典恒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 84 | 江苏冠立铖建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 85 | 江苏初始建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 86 | 江苏利华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 87 | 江苏前途建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 88 | 江苏劲拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 89 | 江苏勤东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 90 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 91 | 江苏华平市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 92 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 93 | 江苏协晨建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 94 | 江苏友晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 95 | 江苏君皓建工(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 96 | 江苏善通建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 97 | 江苏嘉侯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 98 | 江苏国能建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 99 | 江苏圆点建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 100 | 江苏城筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 101 | 江苏大山建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 102 | 江苏大斧建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 103 | 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 104 | 江苏天利建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 105 | 江苏天和维业建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 106 | 江苏天德湖项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 107 | 江苏奇灿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 108 | 江苏安丰建安工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 109 | 江苏宏实建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 110 | 江苏宏文建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 111 | 江苏宏运装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 112 | 江苏宜均建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 113 | 江苏宝耀建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 114 | 江苏宝辉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 115 | 江苏宸晖建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 116 | 江苏尚佳诚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 117 | 江苏峰信建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 118 | 江苏川玖建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 119 | 江苏常丰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 120 | 江苏常凯建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 121 | 江苏广建建设工程股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 122 | 江苏广盛建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 123 | 江苏庚达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 124 | 江苏庭旭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 125 | 江苏建宇建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 126 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 127 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 128 | 江苏引江建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 129 | 江苏弘盛建设工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 130 | 江苏德汇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 131 | 江苏恒宝建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 132 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 133 | 江苏拓运建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 134 | 江苏新之都建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 135 | 江苏新时空建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 136 | 江苏新纪元公用事业建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 137 | 江苏日晖智能工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 138 | 江苏旭泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 139 | 江苏旺宝建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 140 | 江苏明泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 141 | 江苏昭源工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 142 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 143 | 江苏晟锋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 144 | 江苏景明建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 145 | 江苏智业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 146 | 江苏曦乐琏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 147 | 江苏曼云贝尔装饰有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 148 | 江苏朝乾环境工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 149 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 150 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 151 | 江苏毕加索装饰集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 152 | 江苏水总水利建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 153 | 江苏水盛建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 154 | 江苏永骏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 155 | 江苏汇港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 156 | 江苏沁晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 157 | 江苏泓琦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 158 | 江苏泰润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 159 | 江苏海岩建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 160 | 江苏润铨建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 161 | 江苏淮东环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 162 | 江苏澳瑞诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 163 | 江苏瀚淼装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 164 | 江苏犇茂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 165 | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 166 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 167 | 江苏畅想建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 168 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 169 | 江苏盛沃建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 170 | 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 171 | 江苏知路建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 172 | 江苏祥坤城市智能科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 173 | 江苏秦武建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 174 | 江苏竣立建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 175 | 江苏红壹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 176 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 177 | 江苏经盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 178 | 江苏聿泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 179 | 江苏航淼建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 180 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 181 | 江苏豪岩建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 182 | 江苏超纳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 183 | 江苏跃邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 184 | 江苏路梦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 185 | 江苏辉顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 186 | 江苏远遁建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 187 | 江苏造威建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 188 | 江苏邮城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 189 | 江苏金启建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 190 | 江苏金标营建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 191 | 江苏鑫之美建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 192 | 江苏鑫至建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 193 | 江苏钰朗建设环保工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 194 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 195 | 江苏高宝湖环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 196 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 197 | 河南雍丘苏通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 198 | 浙江德诚环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 199 | 淮安东淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 200 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 201 | 淮安市尧帝园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 202 | 淮安百洋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 203 | 湖南建锋集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 204 | 盐城必昌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 205 | 诚蕊有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 206 | 锦锡科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 207 | 靖江市河川路桥工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 综合诚信分 | 得分 | 1 | 东晟兴诚集团有限公司 | 10209460.00 | 94.61 | -- | -- | -- | 3.92 | 98.53 | 2 | 中悦宏扬建设集团有限公司 | 10704031.47 | 90.23 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.53 | 3 | 中町建设有限公司 | 10708002.82 | 90.19 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.49 | 4 | 中能苏盛建设集团有限公司 | 10682402.82 | 90.42 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.72 | 5 | 亚鑫建设集团有限公司 | 10715137.43 | 90.13 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.43 | 6 | 亿晨建设集团有限公司 | 10684874.26 | 90.4 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.55 | 7 | 兴化市新路建设工程有限公司 | 10716134.11 | 90.12 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.42 | 8 | 南京发研建设有限公司 | 10710782.33 | 90.17 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.47 | 9 | 南京后沙建设工程有限公司 | 10692619.33 | 90.33 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.48 | 10 | 南京若鲲建设有限公司 | 10710974.00 | 90.17 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.47 | 11 | 南京金陵建筑装饰有限责任公司 | 10701785.76 | 90.25 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.40 | 12 | 南通倩祥建筑工程有限公司 | 10737844.09 | 89.93 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.23 | 13 | 南通学硕建设工程有限公司 | 10709809.03 | 90.18 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.48 | 14 | 南通晋泰建设工程有限公司 | 10713427.08 | 90.15 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.45 | 15 | 南通晟灵建设工程有限公司 | 10704241.23 | 90.23 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.53 | 16 | 南通景轩建设工程有限公司 | 10734760.96 | 89.96 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.26 | 17 | 南通跃胜建设工程有限公司 | 10731284.39 | 89.99 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.29 | 18 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 10704973.85 | 90.22 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.52 | 19 | 四川祥辉嘉润建筑工程有限公司 | 10684182.52 | 90.41 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.71 | 20 | 安徽唐力建设工程有限公司 | 10701954.00 | 90.25 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.55 | 21 | 宜兴安诚建设有限公司 | 10723662.54 | 90.06 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.36 | 22 | 宝应县鸿夏建筑有限公司 | 10712417.77 | 90.16 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.46 | 23 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 10714000.12 | 90.14 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.44 | 24 | 展康建设集团有限公司 | 10706118.00 | 90.21 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.36 | 25 | 扬州丰润建设有限公司 | 10686369.76 | 90.38 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.53 | 26 | 扬州久昌建设有限公司 | 10714601.91 | 90.14 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.29 | 27 | 扬州佳邮建筑工程有限公司 | 10259100.00 | 94.17 | -- | -- | -- | 3.30 | 97.47 | 28 | 扬州共创塑胶有限公司 | 10693202.82 | 90.33 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.48 | 29 | 扬州华厦建设发展有限公司 | 10712334.98 | 90.16 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.31 | 30 | 扬州大巢氏建设工程有限公司 | 10703824.44 | 90.23 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.53 | 31 | 扬州宏利建筑工程有限公司 | 10700069.15 | 90.27 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.57 | 32 | 扬州宏林建筑安装工程有限公司 | 10706886.25 | 90.2 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.50 | 33 | 扬州市众友建设工程有限公司 | 10703516.03 | 90.24 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.54 | 34 | 扬州市信达环境建设工程有限公司 | 10677998.54 | 90.46 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.76 | 35 | 扬州市兴成建设工程有限公司 | 10707072.54 | 90.2 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.50 | 36 | 扬州市华联装璜广告有限公司 | 10461886.45 | 92.37 | -- | -- | -- | 3.46 | 95.83 | 37 | 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 | 9279211.96 | 89.77 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.07 | 38 | 扬州市富康建设工程有限公司 | 10395353.30 | 92.97 | -- | -- | -- | 3.30 | 96.27 | 39 | 扬州市巧晟建筑工程有限公司 | 10694424.26 | 90.32 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.62 | 40 | 扬州市建磊建设工程有限公司 | 10302577.75 | 93.79 | -- | -- | -- | 3.30 | 97.09 | 41 | 扬州市弘宇建筑安装工程有限公司 | 10123151.55 | 94.75 | -- | -- | -- | 3.59 | 98.34 | 42 | 扬州市泽阳建设工程有限公司 | 10687751.17 | 90.37 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.52 | 43 | 扬州市精肯建设工程有限公司 | 10685116.77 | 90.4 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.70 | 44 | 扬州市荣都建筑安装工程有限公司 | 10695555.80 | 90.3 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.60 | 45 | 扬州市龙海建筑安装工程有限公司 | 10440308.21 | 92.57 | -- | -- | -- | 3.39 | 95.96 | 46 | 扬州建江市政工程有限公司 | 10705438.31 | 90.22 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.52 | 47 | 扬州日模邗沟装饰工程有限公司 | 10698550.02 | 90.28 | -- | -- | -- | 3.46 | 93.74 | 48 | 扬州智茂建设工程有限公司 | 10707814.20 | 90.19 | -- | -- | -- | 2.59 | 92.78 | 49 | 扬州汇达建设工程有限公司 | 10484937.00 | 92.17 | -- | -- | -- | 3.30 | 95.47 | 50 | 扬州皓宇建设工程有限公司 | 10690868.40 | 90.35 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.65 | 51 | 扬州礼盛市政环保工程有限公司 | 10708377.11 | 90.19 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.34 | 52 | 扬州福城建设发展有限公司 | 9934205.90 | 93.64 | -- | -- | -- | 3.30 | 96.94 | 53 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 10703019.99 | 90.24 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.54 | 54 | 扬州苏宇建筑安装有限公司 | 10680656.38 | 90.44 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.74 | 55 | 扬州苏建建筑装饰装璜工程有限公司 | 10711691.95 | 90.17 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.47 | 56 | 扬州裕元建设有限公司 | 10120707.65 | 94.74 | -- | -- | -- | 3.47 | 98.21 | 57 | 扬州金敖建设工程有限公司 | 10708720.24 | 90.19 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.49 | 58 | 扬州金湾建设工程有限公司 | 10685867.02 | 90.39 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.54 | 59 | 扬州鑫宇涵建设有限公司 | 10696452.29 | 90.3 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.60 | 60 | 扬州鑫宝建设工程有限公司 | 10696676.10 | 90.29 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.59 | 61 | 扬州鑫金阳建设有限公司 | 10713865.55 | 90.14 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.44 | 62 | 扬州雅佳建设工程有限公司 | 10733280.55 | 89.97 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.27 | 63 | 扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 | 10709453.66 | 90.19 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.49 | 64 | 方阳建设有限公司 | 10727673.82 | 90.02 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.32 | 65 | 无锡长城装饰工程有限公司 | 10710461.68 | 90.18 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.48 | 66 | 春东森建设有限公司 | 10735823.28 | 89.95 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.25 | 67 | 林邦建设有限公司 | 10707257.22 | 90.2 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.50 | 68 | 江苏万旭建设有限公司 | 10691913.00 | 90.34 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.49 | 69 | 江苏万春建设工程有限公司 | 10696229.29 | 90.3 | -- | -- | -- | 3.34 | 93.64 | 70 | 江苏万源建设工程有限公司 | 10697788.00 | 90.28 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.43 | 71 | 江苏世耀建设有限公司 | 10706515.16 | 90.21 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.51 | 72 | 江苏中霞建设工程有限公司 | 10696900.00 | 90.29 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.59 | 73 | 江苏丰祥建设工程有限公司 | 9647559.86 | 91.95 | -- | -- | -- | 3.46 | 95.41 | 74 | 江苏亚豪项目管理有限公司 | 10684025.30 | 90.41 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.71 | 75 | 江苏京世傲邦建设工程有限公司 | 10696004.61 | 90.3 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.60 | 76 | 江苏亿丰装饰工程有限公司 | 10686086.47 | 90.39 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.54 | 77 | 江苏亿邦建设有限公司 | 10131833.43 | 94.8 | -- | -- | -- | 3.15 | 97.95 | 78 | 江苏仪征苏中建设有限公司 | 10324792.68 | 93.59 | -- | -- | -- | 3.59 | 97.18 | 79 | 江苏伟辰建设集团有限公司 | 10697361.69 | 90.29 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.59 | 80 | 江苏元晟久建设有限公司 | 10729733.28 | 90.01 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.16 | 81 | 江苏兴厦建设工程集团有限公司 | 10350497.95 | 93.36 | -- | -- | -- | 3.55 | 96.91 | 82 | 江苏兴娟建设工程有限公司 | 10704766.02 | 90.22 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.37 | 83 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 10714299.63 | 90.14 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.44 | 84 | 江苏冠立铖建设有限公司 | 10704555.38 | 90.23 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.53 | 85 | 江苏初始建设项目管理有限公司 | 10697124.21 | 90.29 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.59 | 86 | 江苏利华建设有限公司 | 10683811.45 | 90.41 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.56 | 87 | 江苏前途建设有限公司 | 10740888.81 | 89.91 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.06 | 88 | 江苏劲拓建设有限公司 | 10712550.71 | 90.16 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.46 | 89 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 10685311.11 | 90.4 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.70 | 90 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | 10709175.01 | 90.19 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.49 | 91 | 江苏华平市政工程有限公司 | 10715309.07 | 90.13 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.28 | 92 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 10250562.21 | 94.24 | -- | -- | -- | 3.46 | 97.70 | 93 | 江苏协晨建设有限公司 | 10706193.16 | 90.21 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.36 | 94 | 江苏友晟建设工程有限公司 | 10732781.22 | 89.98 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.13 | 95 | 江苏君皓建工(集团)有限公司 | 10683468.09 | 90.41 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.71 | 96 | 江苏善通建设有限公司 | 10694649.82 | 90.31 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.46 | 97 | 江苏嘉侯建设工程有限公司 | 10710057.35 | 90.18 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.48 | 98 | 江苏国能建设有限公司 | 10691137.00 | 90.35 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.65 | 99 | 江苏圆点建设工程有限公司 | 10699176.65 | 90.28 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.58 | 100 | 江苏城筑建设工程有限公司 | 10726202.73 | 90.03 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.33 | 101 | 江苏大山建设工程有限公司 | 10138945.85 | 94.84 | -- | -- | -- | 3.30 | 98.14 | 102 | 江苏大斧建设有限公司 | 10708928.26 | 90.19 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.34 | 103 | 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 | 10695780.15 | 90.3 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.45 | 104 | 江苏天利建设工程有限公司 | 9154216.64 | 89.03 | -- | -- | -- | 3.30 | 92.33 | 105 | 江苏天和维业建设有限公司 | 10690190.00 | 90.36 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.66 | 106 | 江苏天德湖项目管理有限公司 | 10681690.00 | 90.43 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.73 | 107 | 江苏奇灿建设工程有限公司 | 10706700.00 | 90.2 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.35 | 108 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 10715546.34 | 90.13 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.43 | 109 | 江苏宏实建设工程有限公司 | 10707608.22 | 90.2 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.50 | 110 | 江苏宏文建设工程有限公司 | 10711160.11 | 90.17 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.47 | 111 | 江苏宏运装饰工程有限公司 | 10698924.25 | 90.28 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.43 | 112 | 江苏宜均建设工程有限公司 | 10727189.05 | 90.02 | -- | -- | -- | 3.37 | 93.39 | 113 | 江苏宝耀建设项目管理有限公司 | 10713761.26 | 90.15 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.45 | 114 | 江苏宝辉建设有限公司 | 10693077.74 | 90.33 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.48 | 115 | 江苏宸晖建设有限公司 | 10708306.46 | 90.19 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.49 | 116 | 江苏尚佳诚建设有限公司 | 10722691.43 | 90.07 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.37 | 117 | 江苏峰信建设工程有限公司 | 10691303.00 | 90.35 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.65 | 118 | 江苏川玖建设工程有限公司 | 10723170.15 | 90.06 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.36 | 119 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 10701989.59 | 90.25 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.55 | 120 | 江苏常凯建设发展有限公司 | 10726692.84 | 90.03 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.33 | 121 | 江苏广建建设工程股份有限公司 | 10701222.37 | 90.26 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.41 | 122 | 江苏广盛建设发展有限公司 | 10705491.25 | 90.22 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.37 | 123 | 江苏庚达建设工程有限公司 | 10715925.65 | 90.12 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.42 | 124 | 江苏庭旭建设有限公司 | 10692754.00 | 90.33 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.63 | 125 | 江苏建宇建设集团有限公司 | 9780292.36 | 92.73 | -- | -- | -- | 3.42 | 96.15 | 126 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | 10698466.12 | 90.28 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.43 | 127 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 10691905.05 | 90.34 | -- | -- | -- | 2.97 | 93.31 | 128 | 江苏引江建设有限公司 | 10740252.58 | 89.91 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.06 | 129 | 江苏弘盛建设工程集团有限公司 | 10370826.18 | 93.18 | -- | -- | -- | 3.54 | 96.72 | 130 | 江苏德汇建设有限公司 | 10730781.99 | 90.0 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.30 | 131 | 江苏恒宝建设工程有限公司 | 10705948.22 | 90.21 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.51 | 132 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | 10693451.65 | 90.33 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.63 | 133 | 江苏拓运建设工程有限公司 | 10685603.02 | 90.39 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.69 | 134 | 江苏新之都建设工程有限公司 | 10743410.72 | 89.88 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.18 | 135 | 江苏新时空建设有限公司 | 10697574.14 | 90.28 | -- | -- | -- | 2.59 | 92.87 | 136 | 江苏新纪元公用事业建设有限公司 | 10429747.72 | 92.66 | -- | -- | -- | 3.46 | 96.12 | 137 | 江苏日晖智能工程有限公司 | 10695098.13 | 90.31 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.46 | 138 | 江苏旭泽建设有限公司 | 10715747.00 | 90.13 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.43 | 139 | 江苏旺宝建设有限公司 | 10712328.68 | 90.16 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.46 | 140 | 江苏明泽建设工程有限公司 | 10742917.75 | 89.89 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.19 | 141 | 江苏昭源工程有限公司 | 10680008.11 | 90.45 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.60 | 142 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 10747017.20 | 89.85 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.15 | 143 | 江苏晟锋建设工程有限公司 | 10699166.39 | 90.28 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.58 | 144 | 江苏景明建设工程有限公司 | 10681521.38 | 90.43 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.58 | 145 | 江苏智业建设工程有限公司 | 10729253.71 | 90.01 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.31 | 146 | 江苏曦乐琏建设有限公司 | 10687440.92 | 90.37 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.67 | 147 | 江苏曼云贝尔装饰有限公司 | 10708512.00 | 90.19 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.49 | 148 | 江苏朝乾环境工程有限公司 | 10743864.67 | 89.88 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.03 | 149 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | 10700785.55 | 90.26 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.41 | 150 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | 10679310.62 | 90.45 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.60 | 151 | 江苏毕加索装饰集团有限公司 | 10705657.56 | 90.22 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.37 | 152 | 江苏水总水利建设有限公司 | 10744420.13 | 89.87 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.17 | 153 | 江苏水盛建设有限公司 | 10699377.85 | 90.28 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.58 | 154 | 江苏永骏建设有限公司 | 10698011.86 | 90.28 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.43 | 155 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 10693864.32 | 90.32 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.47 | 156 | 江苏沁晟建设工程有限公司 | 10702590.01 | 90.25 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.55 | 157 | 江苏泓琦建设工程有限公司 | 10700732.25 | 90.26 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.56 | 158 | 江苏泰润建设工程有限公司 | 10358768.52 | 93.29 | -- | -- | -- | 3.30 | 96.59 | 159 | 江苏海岩建设有限公司 | 10709167.00 | 90.19 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.49 | 160 | 江苏润铨建设有限公司 | 10712986.88 | 90.15 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.45 | 161 | 江苏淮东环境建设有限公司 | 10742400.83 | 89.89 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.04 | 162 | 江苏澳瑞诺建设工程有限公司 | 10693500.18 | 90.32 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.47 | 163 | 江苏瀚淼装饰工程有限公司 | 10711879.18 | 90.16 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.31 | 164 | 江苏犇茂建设工程有限公司 | 10699860.28 | 90.27 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.57 | 165 | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | 9824248.93 | 92.98 | -- | -- | -- | 3.46 | 96.44 | 166 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | 10687013.46 | 90.38 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.68 | 167 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 10724680.90 | 90.05 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.35 | 168 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 10692402.00 | 90.34 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.64 | 169 | 江苏盛沃建设工程有限公司 | 10094147.00 | 94.58 | -- | -- | -- | 3.34 | 97.92 | 170 | 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 | 9920000.00 | 93.55 | -- | -- | -- | 3.40 | 96.95 | 171 | 江苏知路建设工程有限公司 | 10688193.10 | 90.37 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.52 | 172 | 江苏祥坤城市智能科技有限公司 | 10694216.78 | 90.32 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.47 | 173 | 江苏秦武建设工程有限公司 | 10472500.33 | 92.28 | -- | -- | -- | 3.30 | 95.58 | 174 | 江苏竣立建设有限公司 | 10701926.00 | 90.25 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.40 | 175 | 江苏红壹建设工程有限公司 | 10725213.03 | 90.04 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.19 | 176 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 10710246.02 | 90.18 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.48 | 177 | 江苏经盛建设工程有限公司 | 10728219.47 | 90.01 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.31 | 178 | 江苏聿泰建设工程有限公司 | 10678751.29 | 90.46 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.76 | 179 | 江苏航淼建设工程有限公司 | 10734295.82 | 89.96 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.26 | 180 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 10679576.39 | 90.45 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.75 | 181 | 江苏豪岩建设有限公司 | 10714464.41 | 90.14 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.44 | 182 | 江苏超纳建设工程有限公司 | 10735322.40 | 89.95 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.25 | 183 | 江苏跃邦建设有限公司 | 10701877.65 | 90.25 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.40 | 184 | 江苏路梦建设工程有限公司 | 10713619.03 | 90.15 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.45 | 185 | 江苏辉顺建设工程有限公司 | 10679027.16 | 90.46 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.76 | 186 | 江苏远遁建设有限公司 | 10682945.08 | 90.42 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.72 | 187 | 江苏造威建设有限公司 | 10731730.22 | 89.99 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.29 | 188 | 江苏邮城建设工程有限公司 | 9824243.75 | 92.98 | -- | -- | -- | 3.36 | 96.34 | 189 | 江苏金启建设有限公司 | 10700512.58 | 90.27 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.42 | 190 | 江苏金标营建设有限公司 | 10710623.20 | 90.18 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.33 | 191 | 江苏鑫之美建设工程有限公司 | 9472597.77 | 90.91 | -- | -- | -- | 3.30 | 94.21 | 192 | 江苏鑫至建设工程有限公司 | 10682678.98 | 90.42 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.57 | 193 | 江苏钰朗建设环保工程有限公司 | 10704350.75 | 90.23 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.38 | 194 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | 10463594.13 | 92.36 | -- | -- | -- | 3.15 | 95.51 | 195 | 江苏高宝湖环境建设有限公司 | 10700268.82 | 90.27 | -- | -- | -- | 2.59 | 92.86 | 196 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | 10387866.32 | 93.03 | -- | -- | -- | 3.46 | 96.49 | 197 | 河南雍丘苏通建设工程有限公司 | 10711520.39 | 90.17 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.47 | 198 | 浙江德诚环境建设有限公司 | 10714965.88 | 90.13 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.43 | 199 | 淮安东淮建设工程有限公司 | 10680120.99 | 90.45 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.75 | 200 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 10713619.00 | 90.15 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.30 | 201 | 淮安市尧帝园林工程有限公司 | 10702152.23 | 90.25 | -- | -- | -- | 2.59 | 92.84 | 202 | 淮安百洋建设工程有限公司 | 10691725.00 | 90.34 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.64 | 203 | 湖南建锋集团有限公司 | 10694897.18 | 90.31 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.61 | 204 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 10725688.22 | 90.04 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.34 | 205 | 诚蕊有限公司 | 10684510.87 | 90.4 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.70 | 206 | 锦锡科技有限公司 | 10707443.10 | 90.2 | -- | -- | -- | 3.15 | 93.35 | 207 | 靖江市河川路桥工程有限公司 | 10712148.45 | 90.16 | -- | -- | -- | 3.30 | 93.46 | |
6、拟确定中标人:东晟兴诚集团有限公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2024-07-03起,至2024-07-05止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:高邮市好地方运河文化旅游开发集团有限公司 |
日期:2024-07-02 |
文章推荐:
207国道襄阳市襄州至宜城段改建工程机电工程xyjdsg-1标段施工207国道襄阳市襄州至宜城段改建工程机电工程xyjdsg-1标段施工评标结果公示(标段编号xysz-jsgc202012gl-004
隆回县森林火灾高风险区林火阻隔系统建设项目公开招标中标公告
七里河区彭家坪第二小学厕所及操场维修改造项目
基于三维场景的高能安全生产管控平台中标结果公示