安全生产

保标招标 > 安全生产 > 中标信息 > 枞阳县2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升二期工程(白云中学运动场改扩建工程)中标候选人公示

枞阳县2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升二期工程(白云中学运动场改扩建工程)中标候选人公示

· 2024-07-17

项目编号

TLGC20242053

标段编号

TLGC20242053001001

项目名称

枞阳县2024 年义务教育薄弱环节改善与能力提升二期工程(白云中学运

动场改扩建工程)

建设单位

枞阳县白云中学

建设单位联系 人(受理异议

人)

联系方式

王先生 13866097809

建设单位联系地址

铜陵市枞阳县项铺镇

控制价(元)

6605774.37元

开标时间

2024年7月15日09:00分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

铜陵市明宇电力工程

有限公司

/

/

投标人资质

市政公用工程施工总

承包叁级

/

/

投标价(元)

5459976.38

/

/

工期(日历

天)

90

/

/

项目经理

钱友利

/

/

项目经理资格

证书名称

市政公用工程

中华人民共和国二级

建造师注册证书

/

/

项目经理资格

证书编号

234212108171

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

2024年7月16日至2024年7月19日

否决单位:安徽瑾合建设工程有限公司 否决原因:未上传报价文件组件软 件版

否决单位: 安徽晶大建筑工程有限公司 否决原因:未上传报价文件组件 软件版

否决单位: 合肥金域园林有限公司 否决原因:未上传报价文件组件软件

否决单位:安徽省玖鼎市政公路工程有限公司 否决原因:未上传报价文件 组件软件版

否决单位: 安徽万朋建设工程有限公司 否决原因:未上传报价文件组件 软件版

否决单位:安徽科宇建筑工程有限公司 否决原因:未上传报价文件组件软

评标被否决单

位及原因

件版

否决单位: 安徽驰耐邦体育产业有限公司 否决原因:未上传报价文件组 件软件版

否决单位:安徽恒庆建设工程有限公司 否决原因:未上传报价文件组件软 件版

否决单位:安徽仑元交通科技有限公司 否决原因:未上传报价文件组件软 件版

否决单位:上海青体工程设计有限公司 否决原因:未上传报价文件组件 软件版

否决单位: 安徽富鸿项目管理有限公司 否决原因:未上传报价文件组件 软件版

否决单位:安徽磊淼建设有限公司 否决原因:投标文件安全生产许可证已 过期,作无效标处理

否决单位:安徽卓诺建设工程有限公司 否决原因:未上传报价文件组件软 件版

否决单位: 欧锐工程建设江苏有限公司 否决原因:未上传报价文件组件 软件版

否决单位:安徽亿尚建筑工程有限公司 否决原因:未上传报价文件组件软 件版

否决单位:安徽伟盛市政园林工程有限公司 否决原因:未上传报价文件组 件软件版

否决单位: 安徽凌雄建设工程有限公司 否决原因:未上传报价文件组件 软件版

提出异议的渠 道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源 交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统 (http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理 机构提出异议,代理机构联系人: 王工 ,联系电话: 13345569967

招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向枞阳县 公共资源交易监督管理局(联系电话:0562-5733013)提出书面或线上 投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台

(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招 标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览

见(附件)

文章推荐:

绿春县平河镇人参果产业发展建设项目设计施工总承包

永德县郭大寨水库库区乌木龙乡小村村内道路改造及亮化工程建设项目

德党镇公益性农产品交易市场建设项目设计施工总承包及运营项目(epc+o)

会泽县大海乡黑箐村大垴包村下新村都米都村旅游示范村建设项目(二次)

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易