六 安 市 失 能 失 智 特 困 供 养 人 员 康 养 中 心 智 能 化 项 目 中 标 候 选 人 公 示
项目名称 六安市失能失智特困供养人员康养中心智能化项目 项目编号 E341502001001858
标段名称 六安市失能失智特困供养人员康养中心智能化项目 标段编号 E341502001001858001
招标人 六安市金安区民政局
最高限价 贰佰肆拾壹万伍仟玖佰肆拾肆元伍角叁分(小写: 2415944.53 元) 代理机构 安徽铭诚工程咨询有限公司
代理机构
六安市金安区七里站阳光巴黎春天25#楼12层 地址和联
联系方式:0564-3226108 系方式
招标方式 公开招标 评标办法 综合评分法
2024年08月01日
开标时间 计划工期 60 日历天
09时00分
依据:不符合第三章投标人须 被否决的 知第1.4.1条规定的项目经理资格要
合肥思佳网络科技有 被否决的依据和原
投标人名 求。
限公司 因
称 原因:未提供项目经理安全生产考 核合格证(B证)。
依据:不符合第三章评标办法资 格审查标准关于企业基本账号开户
被否决的
六安昊业电子科技有 被否决的依据和原 许可证的要求。
投标人名
限公司 因 原因:未提供企业基本账号开户银 称
行及账号的批准文件(开户许可
证)。
依据:根据招标文件第31页第3.7条 被否决的
安徽宏实智能科技有 被否决的依据和原 投标文件的编制第3.7.3条要求。 投标人名
限公司 因 原因:提供的免缴投标保证金承诺 称
函未签字、盖章。 依据:不符合招标文件第二章投标
被否决的 人须知第3.4.1条投标人投标保证金
安徽博众信息网络工 被否决的依据和原
投标人名 第5条规定。
程有限公司 因
称 原因:未提供免缴投标保证金承诺
函。
名 称 安徽光谷智能科技有限公司 响应招标文件的资格 电子与智能化工程
投标工期 60日历天 能力 专业承包壹级
地 址 安徽省六安市经济开发区苏埠路南 投标报价(元)
贰佰壹拾万元整(小写:2100000.00元) /费率(%)
项目负责人(项目经 资格证书名 机电工程二级注册建造师 理 / 项目总监) 朱翠霞 称及编号 皖234151675790
项目技术负责人 王国武 质量标准 合格
第一中标
候选人 项目负责人获奖 无
1、六安市光明路小学智能化工程项目 项目负责人业绩
2、郎溪县郎川幼儿园智能化项目
技术负责人获奖 无 技术负责人业绩 无
企业获奖 无
企业业绩 | 1、六安市妇幼保健院妇幼健康综合楼智能化系统采购及 安装工程 2、金安区中医院项目建设一期智能化系统工程 | |||||
名 称 | 安徽宏电信息技术有限公司 | |||||
响应招标文件的资格 能力 | 电子与智能化工程 专业承包壹级 | 投标工期 | 60日历天 | |||
地 址 | 安徽省合肥市蜀山经济开发区湖光路自主创新产业基地三 期(南区)D座13层 | |||||
投标报价(元) /费率(%) | 贰佰零捌万元整(小写:20800 |
文章推荐:
福建省九龙江北溪水闸改建工程设计采购施工总承包桩基工程劳务分包比选公告
湖北省路桥集团有限公司东湖高新智慧科技产业园项目设计、施工总承包(epc)项目建筑/安装工程一切险及第三者责任险、建筑施工企业安全生产责任险成交公告