安全生产

保标招标 > 安全生产 > 中标信息 > 南阳市排水防涝白河北岸分区3雨水管网改造工程项目第1标段中标候选人公示

南阳市排水防涝白河北岸分区3雨水管网改造工程项目第1标段中标候选人公示

· 2024-12-25

南阳市排水防涝白河北岸分区3雨水管网改造工程项目

1标段中标候选人公示

南阳市排水防涝白河北岸分区3雨水管网改造工程项目2024年1224日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

<

一、项目及标段名称:南阳市排水防涝白河北岸分区3雨水管网改造工程项目1标段

第一中标候选人

投标人名称

联合体牵头人:南阳市丰盈市政工程有限公司

联合体成员:南阳市建筑设计研究院

投标报价

设计投标报价:428000.00元

施工投标报价:以财政评审金额或发包人委托的第三方造价咨询机构审核结算金额的99.00%

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

李想

一级

1322019202010093

豫建安B(2024)1113645

第二中标候选人

投标人名称

联合体牵头人:河南泰戈建设工程有限公司

联合体成员:智诚建科设计有限公司

投标报价

设计投标报价:434800.00元

施工投标报价:以财政评审金额或发包人委托的第三方造价咨询机构审核结算金额的99.9%

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

李鹏飞

一级

1412023202405431

豫建安B20231305875

第三中标候选人

投标人名称

联合体牵头人:四川中科高新技术集团有限公司

联合体成员:河南省朝阳建筑设计有限公司

投标报价

设计投标报价:434200.00元

施工投标报价:以财政评审金额或发包人委托的第三方造价咨询机构审核结算金额的99.2%

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

黄睿

一级

1512018201902074

川建安B(2019)4044887

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

中景永泰建设工程有限公司

资格审查资料未上传诚信库(安全生产许可证,信誉要求、财务状况、人员)

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

辽阳职业技术学院3号学生公寓更换断桥铝窗工程中标公示

东莞市寮步镇2022至2025年雨污分流改造工程(三期)(第三标段)工程监理

东莞市寮步镇2022至2025年雨污分流改造工程(三期)(第二标段)工程监理中标候选人公示

大亚湾区第十三中学(暂定名)施工评标公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易