安全生产

保标招标 > 安全生产 > 中标信息 > 南召县林业局2024年度森林抚育项目中标候选人公示第1次

南召县林业局2024年度森林抚育项目中标候选人公示第1次

· 2025-02-10

南召县林业局2024年度森林抚育项目

中标候选人公示

南召县林业局2024年度森林抚育项目于2025年2月7日在南召县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称: 南召县林业局2024年度森林抚育项目

第一中标候选人

投标人名称

南阳市怡尔森生态农林发展有限公司

投标报价

15197000.00 元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

证书编号

安全生产考核合格证书编号

王庆民

高级职称

B13990900001

/

第二中标候选人

投标人名称

河南省鹏志建筑工程有限公司

投标报价

15199100.00 元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内?荩?/p>

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

证书编号

安全生产考核合格证书编号

杨景丽

中级职称

C20220975172304200103

/

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

河南正捷建筑工程有限公司

根据招标文件第三项投标人资格要求3.2款,技术负责人应提供无在建承诺,该投标人未提供

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

福州市闽江口文化旅游基础设施提升工程第2标段(施工)-候选人公示

南湾南香楼12、13号简易商铺出租

2024年中国联通上海临港401机房机电改造配套采购项目中标候选人公示

山西路桥建设集团有限公司汾石高速公路施工总承包项目部lm2分部沥青混合料燃料费、拌合费劳务协作竞争谈判采购方案中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易