安全生产

保标招标 > 安全生产 > 中标信息 > 连城县隔庙线安全隐患治理工程(茅屋墩至湖峰路段)中标候选人公示(暨中标结果公示)

连城县隔庙线安全隐患治理工程(茅屋墩至湖峰路段)中标候选人公示(暨中标结果公示)

· 2023-03-02
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

连城县隔庙线安全隐患治理工程 (茅屋墩至湖峰路段)

中标候选人公示 ( 暨中标结果公示 )

招标项目编号: E3508250801801039001

本项目于 202 3 年 3 月 1 日上午 08时00分,在龙岩市公共资源交易中心 连城分中心开标。经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:

一、项目基本情况:

招标人: 连城县文亨镇湖峰村民委员会

联系方式: 吴先生 医疗招标采购https://www.120bid.com

联系地址: 连城县 文亨镇

项目名称: 连城县隔庙线安全隐患治理工程 (茅屋墩至湖峰路段)

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依简易 招 标法确定中标候选人,评审结果如下:

中标候选人 : 福建省集泉建设工程有限公司 , 发包价 : 1618473 元,项目经理: 李盛福 ;注册 编 号: 闽2352011201135917 ; 施工工期: 90日历天。

质量要求: 交竣工质量要求: 符合交通部《公路工程质量检验评定标准》 (JTGF80/1-2017)合格标准 。

三、 被确定为无效标的投标人名称及原因: 福建广嘉建设有限公司,项目经理和项目总工未提供安全生产考核合格证书在政府相关部门网站上公开信息的网页截图,不符合招标文件资格审查资料3.5.5条,否决其投标 。

四、 评标委员会成员名单:陈超、阙庆招、刘启锋

五、公示时间: 202 3 年 3 月 2 日至 202 3 年 3 月 4 日

六、监督部门及电话: 连城县交通运输局 、 0597-8912303

招标人: 连城县文亨镇湖峰村民委员会

招标代理机构: 福建 利祥博工程管理 有限公司

202 3 年 3 月 1 日

中标结果公告.pdf

文章推荐:

济南城市轨道交通二期建设规划云平台一阶段(4号线一期工程)机房及配套工程施工预中标公示

洪洞县2023年农村公路安全生命防护工程(1标段)中标结果公示

苏吉至那格莱农村公路(二期)工程项目(施工标段)中标候选人公示(更正)

盐城市社会福利院防火门闭门器更换项目招标公告(二次)

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易